Франшизы и франчайзинг, франшиза от лучших предприятий Франчайзинг в Москве

Лучшие франшизы покажут в Москве

17.04.2013

С 22 по 23 апреля в Москве на площадке «Форум Холл» пройдёт "Международный Фестиваль Франшиз - 2013". Как сообщают представители компании "Русский простор", выступающей организатором мероприятия, уникальный бизнес-форум направлен на развитие франчайзинга в России, он призван ускорить выход успешных иностранных бизнес-концепций на отечественный рынок. Участие в форуме примут ведущие эксперты по франчайзингу и более 7000 представителей среднего и малого бизнеса, желающих работать под известным брендом.

За время своего существования "Фестиваль Франшиз" зарекомендовал себя как эффективная площадка для деловых коммуникаций. В этом году посетителям мероприятия будут представлены разнообразные бизнес-концепций франчайзинга из самых разных сфер бизнеса из России, Украины, Германии, Финляндии, Чехии, Польши, Франции, Швейцарии и других стран.

В ходе насыщенной деловой программы Фестиваля Франшиз ведущие российские и зарубежные эксперты расскажут об основных тенденциях и перспективах развития франчайзинга, ознакомят представителей бизнеса с юридическими тонкостями и практическими особенностями российского франчайзинга.
 

Источник: Megamagnat.Ru.